Контакты
Выберите зал, наиболее удобный для Вас

*Расписание старших групп вы можете узнать у инструктора
МАОУ гимназия №16
г.Люберцы ул.Пр-кт Гагарина д.10
Яблошевский А.Л.
8 (926) 816-33-23
Группы от 4х лет
Понедельник 16:50-17:50
Вторник 16:00-17:00
Четверг 16:30-17:30
МОУ гимназия №24
г.Люберцы ул.Красногорская д.3а
Яблошевский А.Л.
8 (926) 816-33-23
Группы от 4х лет
Понедельник 18:00-19:00
Среда 17:00-18:00
Пятница 17:00-18:00
МОУСОШ №25
г.Люберцы ул.Воинов-Интернационалистов д.7
Леонов А.В.,
8 (926) 785-30-21
Лисеенко М.О.
8 (925) 07-222-34
Группы от 5и лет
Вторник 18:00-20:00
Четверг 18:00-20:00
Суббота 11:00-13:00
СДЮШОР "Спартак"
г.Люберцы ул.Смирновская д.2а
Леонов А.В.
8 (926) 785-30-21
Исаева А.К.
8 (966) 001-56-56
Группы от 4х лет
Понедельник: 19:00 - 20:00
Четверг: 19:00 - 20:00
Суббота: 17:00 - 18:00
Инженерно-технологический лицей
г. Люберцы, микрорайон Самолёт, ул.Камова, д.4
Лисеенко М.О.
8 (925) 07-222-34
Группы от 5и лет

Понедельник 18:00-20:00
Среда 18:00-20:00
Пятница 18:00-20:00
Детский сад №16 Самолетик
(1й и 2й корпус)
г.Люберцы ул. Барыкина, д.6
г.Люберцы ул. Камова, д.8 корп. 2

Лисеенко М.О.
8 (925) 07-222-34
Группы от 4х лет
1 корпус
3 группы
Вторник 10:30-12:30
Четверг 10:30-12:30

2 корпус
3 группы
Вторник 15:10-17:30
Четверг 15:10-17:30
МОУ Лицей №12 (Старший корпус) г.Люберцы ул.Побратимов д.19
Леонов А.В.
8 (926) 785-30-21
Группы от 7ми лет

Среда 18:00-20:30
Пятница 18:00-20:30
Суббота 14:00-15:30
МОУ Лицей №12 (Младший корпус)
г.Люберцы ул.Попова д.14а
Тимохин Н.В.
8 (909) 630-46-60
Группы от 4х лет

Вторник 17:00-20:30
Четверг 17:00-20:30
Суббота 13:00-16:30
ГБОУ Центр образования №2036 г.Москва ул.Златоусовская д.3
Леонов А.В.
8 (926) 785-30-21
Группы от 4х лет
Понедельник 15:00-16:00
Среда 15:00-16:00
Пятница 15:00-16:00
Группа для новичков от 7ми лет
Понедельник 16:00-17:30
Среда 16:00-17:30
Пятница 16:00-17:30
ГБОУ СОШ №2089
г.Некрасовка ул.1-я Вольская д.9 к.3
Дедков И.И.
8 (965) 439-02-33
Группы от 4х лет
Понедельник 17:30-18:30
Среда 17:30-18:30
Пятница 17:15-18:30
МОУ средняя школа №12
г.Жуковский ул.Баженова д.12

Устинова В.А.
8 (903) 685-18-61

Группа от 4 лет
Понедельник
17.30-18.30
Четверг
19.20-20.20

Группа от 9 лет
Понедельник
18.30-19.30
Вторник
19.00-20.30
Четверг
18.00-19.20
"Дом Офицеров"
г. Люберцы, 3-е почтовое отделение, с.30

Зубков С.А.
8 (916) 313-77-48

Группы от 4х лет
Понедельник 16:00-20:15
Среда 16:00-20:15
Пятница 16:00-20:15
Группа для взрослых
Понедельник 20:15-21:40
Среда 20:15-21:40
Пятница 20:15-21:40
Центр образования 2036 1 корпус
ул.Татьяны Макаровой 2
Тимохин Никита Владимирович

8 (909) 630-46-60
Группы от 4х лет

Понедельник: 18:30 - 19:30
Среда: 18:30 - 19:30
Пятница: 18:00 - 19:00
Центр образования 2036 дошкольное отделение
(ул.Татьяны Макаровой 12)
Тимохин Никита Владимирович

8 (909) 630-46-60
Группы от 4х лет

Вторник: 15:30 - 16:15
Пятница: 15:30 - 16:15
Центр образования 2036 дошкольное отделение
ул.Дмитриевского 3А
Тимохин Никита Владимирович
8 (909) 630-46-60
Группы от 4х лет

Четверг: 15:30 - 16:15
Пятница: 16:45 - 17:30
Гимназия №41
ул.Авиаторов д.10
Дмуховская Юлия Валерьевна
8 (910) 041-37-31
Группы от 6и лет
Понедельник 17:30-20:00
Среда 19:00-20:00
Пятница 17:30-20:00
Суббота 10:30-12:00
МДОУ детский сад № 53
Люберцы ,Ул.побратимов,д. 6
Исаева Аида Кубановна
8 (966) 001-56-56
Группы от 3х лет
Вторник 15:15-16:00
Четверг 15:15-16:00
МДОУ детский сад № 58 (2 корпус ) «Радость»
Люберцы ,улица Побратимов, д.21
Исаева Аида Кубановна
8 (966) 001-56-56
Группы от 3х лет
Вторник 17:00-17:45
Четверг 17:00-17:45
МДОУ детский сад №57 (1 корпус)
Люберцы,ул. Л. Толстого, д. 15А
Исаева Аида Кубановна
8 (966) 001-56-56
Группы от 3х лет
Понедельник 15:15-15:55
Среда 15:45-16:25
МДОУ детский сад №57 (2 корпус)
Люберцы, улица Попова, д.42
Исаева Аида Кубановна
8 (966) 001-56-56
Группы от 3х лет
Понедельник 16:20-17:00
Пятница 15:15-15:55
МДОУ детский сад №57 (3 корпус)
Люберцы, ул. Шевлякова, д.11
Исаева Аида Кубановна
8 (966) 001-56-56
Группы от 3х лет
Среда 16:50-17:30
Пятница 16:30-17:10
Фитнес «Леон»
ул.Маршала Полубоярова 9/68а
Яблошевский Алексей Львович
8 (926) 816-33-23
Группы от 6 лет
Вторник 19:30-20:30
Четверг 19:30-20:30
Спортивный центр "Атлетика"
ул.Попова 27а
Исаева Аида Кубановна
8 (966) 001-56-56
Группы от 3х лет
Вторник 19:00-20:00
Пятница 19:00-20:00
Суббота 12:00-13:00

Так же идет набор взрослых женских групп по самообороне!

Школа №6
ул.Октябрьский пр-кт д.118
Дмуховский Павел Валерьевич
8 (968) 388-23-43
Группы от 6и лет
Понедельник 18:30-20:30
Среда 18:30-20:30
Пятница 18:30-20:30